Игра Старый Водитель

"Старый Водитель" - это увлекательная парковочная головоломка, в которой вам предстоит выполнить определенную последовательность действий, чтобы освободить место на городской парковке! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Несколько машин будут стоять очень близко друг к другу, поэтому вам придется как следует пораскинуть мозгами, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

Как играть?

По возможности избегайте столкновений с ограждениями и другими автомобилями. Зарабатывайте золотые монеты для покупки уникальных транспортных средств, включая машины экстренных служб, комбайны, грузовики и даже футуристические кибертраки. Регулярно пополняйте запас топлива, которое используется в качестве небольшого взноса перед началом игры. Если у вас возникнут трудности с прохождением, то просто воспользуйтесь кнопкой пропуска уровня, чтобы сразу же перейти на следующий этап. Развивайте внимательность и логическое мышление, решая множество интересных головоломок! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Старый Водитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5905511811024 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Old Driver.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры