Игра Охота на Кабана

Игра "Охота на Кабана" - это реалистичный симулятор, где вам представится возможность почувствовать себя настоящим охотником на крупных животных! Прежде всего советуем вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность охотиться на других локациях, а также получать различные достижения и трофеи. Отправляйтесь в живописный зимний лес у подножия гор и наслаждайтесь охотой на дикой природе. Затаитесь в засаде и дождитесь пока сквозь вас будет пробегать табун кабанов. Хорошо прицельтесь и стреляйте, пока они не скрылись за сугробами в чаще леса. Звуки выстрелов могут всполошить других животных, находящихся поблизости. Продемонстрируйте свои навыки меткой стрельбы по движущимся мишеням!

Как играть?

Кабан — это достаточно сложная добыча! Возможно понадобиться не один выстрел, чтобы повалить этого массивного зверя на землю. Старайтесь попасть в жизненно важные органы, такие как: сердце, голова, ноги, позвоночник. Если вы раните вепря, но не сумеете его добить, то процент вашей точности значительно снизиться. Также, если вы будете слишком часто промахиваться или не сможете убить нужного количества животных, тогда игра закончится. Ведь какой охотник возвращается домой с пустыми руками? Чтобы перейти на следующий раунд, убейте определенное число животных. Станьте лучшим охотником на кабанов, уток, оленей и даже медведей! Получайте опыт за выполнение заданий и повышайте свой уровень. Займите первое место в турнирной таблице и опередите других охотников! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Охота на Кабана, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Охота
3.9960317460317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 504)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться
  • / - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Driven Hunt Experience.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 504 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры