Игра Wild Hunt: Охота на Животных

Игра "Wild Hunt: Охота на Животных" — это невероятно реалистичный симулятор, в котором у вас будет возможность вырваться из повседневных будней и провести время на лоне дикой природы! Исследуйте огромные локации пешком или за рулем своей машины в поисках идеального места для охоты. Наслаждайтесь потрясающей трехмерной графикой, живописными пейзажами и уникальной атмосферой. Так что поскорее собирайте свои охотничьи принадлежности, заряжайте ружье и отправляйтесь выслеживать дичь!

Как играть?

Вы окажитесь на территории лагеря, где можно готовить еду, торговать и улучшать свою уютную лесную хижину. Наденьте очки с рентгеновским зрением, чтобы увидеть самые уязвимые места любого зверя. Также вы можете активировать замедление времени, чтобы гарантировано поразить цель. Не подходите к добыче слишком близко, иначе вы её спугнете или в худшем случае спровоцируете напасть. Поэтому лучше держитесь подальше от медведей, львов и других хищников, чтобы самому не стать добычей. В правом верхнем углу экрана находится радар, на котором будут отображаться ближайшие животные. Внимательно следите за жизненными показателями и своевременно удовлетворяйте свои потребности. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки своего оружия. Вам будет доступно множество различных снайперских винтовок, каждая из которых обладает своими уникальными параметрами. Купите себе мощный полноприводный внедорожник или крутой спортивный автомобиль. Создавайте разнообразные предметы, такие как: медвежьи капканы, патроны, стрелы, медикаменты и многое другое. Повышайте свой ранг, чтобы разблокировать доступ к другим потрясающим возможностям. Крутите колесо удачи, открывайте подарочные кейсы и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Wild Hunt: Охота на Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Охота
3.8054794520548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 365)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать / стрелять
  • - целиться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Hunt: Hunting Games 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 365 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры