Игра Охота: Отстрел Уток

Игра "Охота: Отстрел Уток" - предоставит возможность испытать себя в роли охотника не только опытным игрокам, но и детям дошкольного возраста. Игра довольно прикольная и забавная. Вам предстоит стрелять уток из охотничьего ружья на природе. Игра идет на счет и главное - это заработать побольше очков. Утки будут вылетать из густой травы снизу вверх, а вы должны быстренько прицеливаться и стрелять, чтобы не упустить ни одной из низ. В начале игры вам дается всего 5 жизней, которые можно быстро потратить, если делать промахи и упускать уток живыми.

Двигайте прицел при помощи клавиш стрелочек на клавиатуре и делайте выстрелы при помощи клавиши пробел. Каждая убитая утка будет приносить дополнительные очки на ваш счет. Не забывайте, что ваша винтовка имеет всего 3 патрона, выстрелив которые она будет автоматически перезаряжаться, но на это уходит некоторое время. Не тратьте патроны попусту, иначе вы не сможете застрелить всех уток.

По началу они будут вылетать по несколько штук, а дальше они начнут летать все быстрее и их количество значительно вырастет. Сколько же уток вы сможете застрелить, прежде чем потратите все жизни? Давайте играть и соревноваться на лучший счет в этой игре!

Здесь расположена онлайн игра Охота: Отстрел Уток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Охота
3.52 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прицел
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Duck Shooter.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры