Игра Одевалка Сияющей Аниме-звезды

Девчонки, добро пожаловать в новую игру, где вы сможете насладиться одевалкой и создать свою собственную сияющую аниме-звезду. Здесь, вы сможете проявить свой творческий потенциал и создать куклу по своим характеристикам. Возможно, вы хотите создать любимого персонажа или просто красивую аниме девочку с которой вы будете играть. Проявите себя как опытный дизайнер, который будет создать оригинальные образы, которых еще ни кто не видел. Давайте начинать!

Как играть?

Итак, в игре вас будет ждать красивая кукла аниме с которой вы будете работать. Вы можете начать перевоплощение и выбрать оттенок кожи, затем цвет глаз и форму губ. У вас очень хорошо получается! Просмотрите все настройки, чтобы ни чего не забыть и сделать свою куклу самой красивой. Выберите основные черты лица, сделайте макияж. Дальше можете переходить к выбору одежды. В гардеробной вы отыщите много красивых нарядов, которые можно одеть, чтобы выбрать самый подходящий вариант. Так же не забывайте об аксессуарах, которые очень важны в создании образа. После всех изменений, аниме-звезда выглядит идеально и сияет ярче всех. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Одевалка Сияющей Аниме-звезды , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1646778042959 1 1 1 1 1 (Оценок игры 419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shining Anime Star Dress Up.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 419 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры