Игра Одевание Прекрасных Кукол

Добро пожаловать в нашу новую игру, где вы сможете одевать милых кукол. Но помимо одежды, вы так же сможете изменить их внешний вид, от цвета глаз до формы губ. Хотите стать дизайнером и спроектировать свою собственную куклу, которая будет похожа внешне на кого-то из ваших близких или на ваших друзей? Значит, вы зашли по адресу, ведь здесь вы сможете сполна проявить свою фантазию. Давайте же посмотрим какие милые куклы вам будут доступны.

Как играть?

Как только, вы запустите игру, перед вами появится ваш персонаж с которым вы будете работать. Обратите внимание, что вы можете создать как девочку так и мальчика, всё зависит только от вас. Пройдитесь по всем настройкам, чтобы просмотреть все возможности перевоплощения. Дальше беритесь за дело! Измените черты лица своей куклы, выберите прическу и красивый наряд с аксессуарами. Возможно у вас получиться создать любимого персонажа с мультфильма. Но это еще не всё, ведь по мимо куклы, вы сможете создать милого питомца, который так же будет играть вместе с вами. Создавайте любые комбинации, чтобы менять внешность ваших персонажей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Одевание Прекрасных Кукол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0446009389671 1 1 1 1 1 (Оценок игры 426)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovely Doll Dress Up Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 426 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры