Игра Захватывающий Снежный Мотоцикл

Многие из вас очень сильно любят зиму, где можно пойти на горку, взяв собой санки, и отлично провести время, катаясь на крутых горках. Но сейчас уже не зима и единственный вариант,- это начать игру «Захватывающий Снежный Мотоцикл». Здесь вы можете сесть за руль большого снегохода и отправиться кататься по карте. Игра будет разбита на множество уровней, которые вы обязаны будете пройти. Завершайте успешно каждый уровень. Cобирайте монеты, чтобы пополнить свой автопарк новыми снегоходами. Не стоит терять время и давайте начинать!

Как играть?

Пришло время воспользоваться всем вашим арсеналом навыков для победы. Ваша задача — успешно пройти контрольные точки, по пути собирая монеты. Управление здесь довольно простое, и каждый желающий может попробовать свои силы в этой крутой гонке. Также, стоит следить за временем. Если оно истечёт, то вы проиграете. Если вы свалитесь с мотоцикла или перевернетесь, то уровень придётся начинать сначала. Всего в игре 30 уровней. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Захватывающий Снежный Мотоцикл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0128617363344 1 1 1 1 1 (Оценок игры 311)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thrilling Snow Motor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 311 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры