Игра Мотоциклы: Супер MX Чемпион

В этой игре мы приветствуем всех тех, кто мечтает оседлать мотоцикл Эндуро! Если у вас пока не имеется такой возможности в реальной жизни, тогда мы предлагаем вам попробовать сыграть в игру "Супер MX Чемпион"! Вместе с большой компанией крутых гонщиков в игре вы примите участие в соревнованиях по гонкам на мотоциклах. Вы будите гонщиком среди всех, которых вы увидите перед собой на игровом поле. В этих гонках на самом лучшем мотоцикле вы будите преодолевать бездорожье и показывать свое мастерство в управлении данным транспортным средством. Вместе с этим вы сможете выполнить различного рода трюки. Ну что, хотите стать чемпионом этих крутых гонок? Тогда скорее выбирайте себе открытую карьеру и костюм для вашего гонщика и приступайте к гонкам на вашем мотоцикле!

И так, в начале игры вы сможете выбрать себе мотоцикл или карьеру, но не все они не будут вам сразу доступны. Для того, что-бы вы могли ездить и выбирать карьеры, которые вы захотите вам нужно зарабатывать способом побед в гонках. За каждую гонку вы будите получать деньги, за которые потом сможете разблокировать все костюмы для вашего гонщика и карьеры. После того, как сядете за руль мотоцикла вы окажитесь на специально построенном полигоне. Крутанув ручку газа вы понесетесь в перед постепенно набирая скорость. Вам нужно будет взлетев на трамплин совершить какой-то трюк и не упустить того, чтобы соперники в вашей гонке вас перегнали. Выполнение трюков будет оценено определенным количеством очков. Доберитесь к финишу первым и станьте Супер MX Чемпионом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мотоциклы: Супер MX Чемпион, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super MX - The Champion.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры