Рождественский Шоппинг

Уже совсем скоро наступит Рождество. В домах будут весело гореть разноцветными огоньками гирлянды и праздничные фонарики, а все дети с нетерпением будут зачёркивать дни в календаре до Рождества. Леди Баг тоже обожает этот большой праздник. К этому дню девушка всегда готовиться с особым трепетом и отличным настроением. Зайдя в гости к Леди Баг на Рождество, вы увидите красиво украшенные комнаты с кучей праздничных угощений на столах.

Леди Баг — большая мастерица. Она умеет вкусно готовить и декорировать интерьер. Чтобы праздничное настроение появилось заранее девушка с удовольствием отправляется на шоппинг, чтобы встретить праздник во всеоружии. Перед тем, как ехать в торговый центр нужно заработать немного денег. Для этого Леди Баг садиться за компьютер и начинать работать над своим блогом. Вам нужно собрать, как можно больше денег, чтобы купить всё необходимое. Теперь осталось только вызвать такси и ехать за рождественскими подарками. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Рождественский Шоппинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9348722176422 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dotted Girl Christmas Shopping.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1213 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры