Игра Кухня Сары: Перевернутый Пирог с Вишней

Рады вас приветствовать в игре "Кухня Сары: Перевернутый Пирог с Вишней"! Сегодня очень хороший день для того, чтобы провести его на кухне и попробовать что-нибудь новое. А вы знали, что перевернутые торты стали очень популярными? А это все благодаря одному очень известному французскому повару! А так, как наша любимая ученица кулинарии Сара любит следить за новинками кухни разных стран, она тоже хочет попробовать сделать перевернутый торт. Но сегодня она хочет это сделать именно свами. Этот десерт влюбил в себя множество людей с Франции, поэтому Сара очень надеется на то, что у вас получится и вы также будите делать такой вкусный десерт и в своей стране. Готовы? Тогда начинаем!

В начале игры вы попадете в любимое место Сары и увидите там ее кухню, которая полна всякими красивыми мисочками и самыми свежими продуктами, которые уж точно вам пригодятся для приготовления этого чудесного десерта. Первым делом вас нужно будет подготовить все нужные ингредиенты и посуду, для приготовления очень вкусного перевернутого пирога с вишней. В процессе игры вы будите получать балы, только если будите делать все быстро и правильно, чтобы получился очень ароматный и красивый пирог. Сара очень любит готовить всякие вкуснятины, поэтому вам нужно также не отставать от нее, чтобы вы также готовили потрясающе. Желаем вам заработать трехзвездочный рейтинг в конце игры за приготовление чудесного перевернутого пирога и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Перевернутый Пирог с Вишней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375415282392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 301)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking Class: Cherry Upside Down Cake.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 301 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры