Игра Кухня Сары: Феттуччини Альфредо

Добро пожаловать в игру "Кухня Сары: Феттуччини Альфредо"! Сегодня вы снова будите готовить на кухне Сары новое блюдо, которое ей очень нравится. Как только она приготовила его первый раз Сара поняла, что готова поделиться этим рецептом с вами. Если вы на знали Куриные Феттучини Альфредо это очень изысканное и вкусное блюдо, которое может приготовить только повар со знаниями итальянской кухни. В этой игре Сара готова поделится с вами не только рецептом а и технологией приготовления этого итальянского блюда. Ну что, готовы научится готовить Феттуччини Альфредо с курицей? Тогда скорее к игре!

Перед собой на игровом поле вы увидите кухню Сары, в которой будут все принадлежности для приготовления этого блюда. Вам нужно всего лишь выполнять подсказки Сары и следовать за указаниями приготовления блюла вашей учительницы. Первым делом вытащите из морозильной камеры куриное мясо и поставьте его в печь для разморозки, а сами положите на стол необходимые ингредиенты. Как только курятина разморозится, стоит посыпать ее специями и присолить. В кастрюлю налейте воды и поставьте ее на закипание для приготовления макаронных изделий. После вы также будите делать все по подсказкам Сары. У вас должно получится замечательное блюдо. Красиво украсьте Феттуччинни Альфредо и весело проведите время!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Феттуччини Альфредо , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3410852713178 1 1 1 1 1 (Оценок игры 387)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking: Chicken Fettuccine Alfredo.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 387 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры