Игра Кухня Сары: Печенье Поп-Тарс

Вас приветствует любительница готовки Сара в своей личной кухне! Сегодня вы будите играть в игру, в которой будите готовить удивительное печенье под названием "Печенье Поп-Тарс"! У Сары никогда дома не заканчивается домашняя выпечка, она очень любит готовить различное печенье, бисквиты, тортики и прочее другое. Сегодня Сара очень хочет, чтобы вы ей помогли в приготовлении очень вкусного печенья для ее гостей, они будут уже с минуты на минуту. Она не ожидала, что гости так быстро будут но Сара очень хочет порадовать их новым рецептом печенья Поп-Тарс. Ну что, готовы помочь Саре приготовить печенье к приходу гостей? Тогда скорее к игре!

На кухне Сары вы увидите перед собой все необходимые для приготовления продукты и всю нужную посуду. Также там находится вся необходимая техника, включая плиту. После того, как Сара приготовила все для готовки печенья уже и можно приступить к работе и засучить рукава, чтобы не вымазать их в муку в момент замешивания теста для печенья. Если вы будите все правильно брать с полок, быстро мешать и успешно запекать, тогда Сара сможет поставить вам самую высокую оценку вашей работы, это тройку золотых звезд. Желаем вам удачно приготовить новое Печенье Поп-Тарс от Сары и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Кухня Сары: Печенье Поп-Тарс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3696369636964 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sara's Cooking: Mini Pop Tarts.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры