Игра Красный Шар 8

В игре "Красный Шар 8" нас ждёт новая порция приключений вместе с Красным Шариком. Будет круто, весело и очень интересно! В этот раз наш маленький друг отправится в удивительное путешествие по сказочному лесу. Но это путешествие будет очень опасным, ведь лес населён опасными монстрами. Они будут патрулировать по всей территории и нужно быть предельно осторожными, чтобы не попасть в лапы чудищ. Но не стоит отчаиваться, а лучше смело отправляться вперёд!

Как играть?

Перед тем, как начать игру вы сможете выбрать своего персонажа. Это будет не только Красный Шар, но и три других забавных круглых героя. Делайте свой выбор и вперёд! Про пути вы будете собирать золотые монетки, которые пополнят вашу копилку. Также, впереди Ред Бола ждёт множество препятствий, которые смогут преодолеть только самые сообразительные и ловкие игроки. Ведь иногда придётся очень постараться, чтобы справиться с очередной хитроумной конструкцией.

При встрече с монстрами не нужно убегать сломя голову, а лучше просто убрать злодеев со своего пути. Для этого Красный Шарик должен просто прыгнуть на голову монстра и тот с треском лопнет и можно продолжать путешествие. Впереди вас ждут удивительные приключения и море веселья! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красный Шар 8, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8943122226704 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2479)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Ball 8.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2479 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры