Игра Красный Шар Х: Попрыгунчик

Ну, что, ребята, готовы к новой порции сногсшибательных приключений? Тогда присоединяйтесь к Ред Болу и отправьтесь в головокружительное путешествие вместе со своим новым другом. Звучит очень заманчиво, не правда ли? Тогда оставьте свои хлопоты и поспешите к нам. Пусть все заботы и дела подождут, а вы классно проведёте время. Будет очень весело!

Как играть?

Жизнерадостный попрыгунчик будет весело катиться по зелёным лесным дорожкам в поисках золотых монеток и различных бонусов. Но будьте осторожны. В этом лесу обитают злые кубики, которые пристально следят за чужаками и устраивают для них опасные ловушки. Они мечтают поймать и поработить Красного Шара и его друзей. Но наш парень не промах и не собирается так просто сдаваться. Более того, он намерен спасти всех своих сородичей, которых похитили злодеи и заперли в клетках. Сила дружбы и жажда приключений Красного Шара настолько сильна, что он готов рискнуть и поставить свою свободу на кон, чтобы освободить несчастных пленников. Впереди вас ждут грандиозные приключения, которые вы запомните надолго. Здесь каждый игрок получит свою дозу веселья и адреналина, а милые шарики — свободу! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красный Шар Х: Попрыгунчик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9629213483146 1 1 1 1 1 (Оценок игры 890)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roller Ball X : Bounce Ball.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 890 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры