Игра Красный Шар: Рождественская Любовь

Игра "Красный Шар: Рождественская Любовь" - это увлекательный платформер, который окунет вас в чарующую атмосферу предстоящих праздников и позволит получить максимум удовольствия от захватывающих приключений! Помогите красному шарику освободить свою возлюбленную из плена злобных похитителей. Вам предстоит отправиться в опасное путешествие сквозь метель, заснеженные холмы и скованные льдом реки. Сможете ли вы преодолеть этот не простой путь и достичь желанной цели?

Как играть?

В игре 14 красочных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Тщательно исследуйте уровень, собирая все сияющие звезды и рождественские подарки, которые только сможете найти, чтобы иметь возможность разблокировать 5 уникальных персонажей. Основными препятствиями на вашем пути станут обрывы и острые шипы, которые нужно перепрыгивать. Также встречаются и более изощренные ловушки, такие как испепеляющий лазер, который будет периодически включаться, извергая смертоносный плазменный луч. Обязательно подбирайте золотые ключи, чтобы открыть запертые двери и пройти дальше. Не теряйте бдительности, потому что некоторые платформы весьма хлипкие и могут обвалиться под вами в любую секунду. Наберите как можно больше очков и успешно доберитесь к финишу! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Красный Шар: Рождественская Любовь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9969050894085 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2908)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Ball: Christmas Love.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2908 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры