Игра Приключение Эльзы в Мультивселенных

Добро пожаловать в игру "Приключение Эльзы в Мультивселенных"! Недавно Эльза сделала открытие и создала машину, которая открывает порталы в другие вселенные. Это вызвало огромный ажиотаж! Но нужно проверить её прежде, чем открывать это миру. Давайте поможем Эльзе отправиться в незабываемое путешествие по разным измерениям! Готовы? Тогда, вперёд и только вперёд!

Как играть?

Вас ждут удивительные приключения по параллельным мирам, где живут разные версии принцессы Эльзы. Это просто невероятно! Нам с вами предстоит примерить удивительные образы на Эльз из других мультивселенных. Вас ждут четыре уровня. На первом уровне примерьте на девушку образ Королевы Огня. На следующем уровне Эльзу ждёт гендерное перевоплощение и она примерит роль парня. Дальше вы отправитесь в мир аниме, где она станет кавайной милашкой с большими глазами и яркими волосами. А вот на четвёртом уровне Эльза предстанет перед нами в образе Злой Королевы. Это будет что-то невероятное! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Эльзы в Мультивселенных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0877192982456 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eliza in Multiverse Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры