Игра Гренни: Спрятанные Черепа

Совсем недавно вселенная хорроров и страшных игр открыла миру нового жуткого персонажа — бабку Гренни. Эта обезумевшая старуха превратилась в кошмарное чудовище и стала охотиться на людей. Но её любимой добычей и лакомым кусочком всегда были дети. Встреча с этой жуткой бабкой не сулила ничего хорошего, и беда ложилась на плечи того, кто повстречается на её пути. В игре "Гренни: Спрятанные Черепа", вы отправитесь в жилище бабки. В своём заброшенном доме она прячет черепа и кости своих жертв. И сегодня ваша задача — отыскать все черепа, которые спрятаны в доме безумной старухи Гренни!

Впереди вас ждёт шесть уровней, где игроки должны продемонстрировать свою наблюдательность, острый глаз и внимательность. На каждой картинке спрятано ровно десять черепов, которые вам предстоит отыскать за заданное время. Каждый череп прячется в тени, и нужно приложить максимум усилий, чтобы его разглядеть. За каждый пройдённый уровень вы будете получать вознаграждения, которые можно увидеть в комнате наград. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гренни: Спрятанные Черепа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гренни
3.8367139959432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 986)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Granny Hidden Skull Shadow.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 986 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры