Игра Побег из Дома Гренни и Деда

Друзья, готовы посмотреть в лицо своим самым страшным кошмарам? Тогда, добро пожаловать в игру "Побег из Дома Гренни и Деда", где вас ждут леденящие душу приключения. Вы окажетесь взаперти в доме безумной бабки, сбрендившего деда и их кровожадного пса. Эта жуткая компания обитает в старой заброшенной хижине глубоко в лесу. Любопытство привело вас сюда и заставило пройти внутрь страшного дома. Только ступив за порог, вы оказались в смертельной ловушке. Теперь нужно отсюда выбираться, если хотите остаться в живых.

Как играть?

Перед началом игры можно выбрать врага, который будет преследовать вас и патрулировать дом. Это может быть Гренни, жуткий дед с молотом или же голодная псина. Каждый из них одинаково опасен. После этого необходимо выбрать один из режимов сложности: призрак, легко, классика или тяжёлый уровень. Новичкам лучше выбрать режим призрака, чтобы ознакомиться с домом и отыскать все пути отступления. Сбежать з жуткого места вы можете на машине, лодке или через мост. Вперёд!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Дома Гренни и Деда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гренни
4.1241970021413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 467)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grandpa And Granny Home Escape.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 467 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры