Игра Рэггдол Воришка: Побег из Банка

Ох, что же сейчас будет! Вам предстоит ограбить банк! Звучит очень опасно и азартно, не правда ли? Если вы готовы совершить этот дерзкий поступок, тогда добро пожаловать в игру "Рэггдол Воришка: Побег из Банка"! Это увлекательная головоломка с забавной физикой, которая станет настоящим убийцей свободного времени. Вы будете играть виртуозным воришкой, который не раз проворачивал громкие ограбления. Он умудрялся обчистить самые охраняемые банки мира и на его счету уже числилась приличная сума. Но недавно он решился на грандиозное преступление!

Как играть?

Впереди вас множество уровней, где главным заданием является побег из банка. Вот только это будет не так просто, ведь вам нужно справиться с забавной физикой персонажа, а также, подключить свою логику. Ведь только с помощью сообразительности и острого ума можно выйти из любой щекотливой ситуации. А здесь вас ждёт большое дело, поэтому приготовьтесь использовать все свои интеллектуальные способности и стать вором миллионером. А может быть даже миллиардером!

Здесь расположена онлайн игра Рэггдол Воришка: Побег из Банка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Thief: Bank Escape.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры