Игра Головоломка для Вора

Вы готовы к новым приключениям вместе с озорным Генри Стикменом? Тогда, мы приготовили для вас настоящий сюрприз, где вы сможете весело провести время и проверить свою хитрость и сообразительность. Звучит очень интересно, не правда ли? Если нам удалось вас заинтриговать и игроки готовы окунуться с головой в новые приключения, тогда добро пожаловать в игру "Головоломка для Вора"!

Как играть?

Сегодня Стикмен выступит главным антагонистом и превратится с виртуозного грабителя, а вы станете его главным помощником в проделках. Игра состоит из 28 уровней, где будет всего одна задача — украсть ключ. Только им можно открыть дверь от выхода и выбраться из тюрьмы. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. На каждом уровне ключи будут у нового охранника. Иногда блюстителей порядка будет несколько человек, а вместе с ними появиться и сторожевая собака. Помогите Стикмену обойти все препятствия, умыкнуть ключ прямо из-под носа полисменов и совершить побег из тюрьмы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка для Вора, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2115384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Thief Puzzle Online.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры