Игра Удачливый Грабитель

В виртуальном мире онлайн игр каждый из нас может превратиться в кого-угодно. Кто-то может стать крутым гонщиком, при этом даже не умея водить машину в реальной жизни. А кто-то может перевоплотиться в древнего гладиатора и выйти на арену колизея. Но иногда персонажи бывают не только хорошими, но и злодеями. Например, сегодня вы превратитесь в виртуозного преступника, который ловко обносит чужие дома.

Как играть?

В игре "Удачливый Грабитель" вас ждут захватывающие приключения вместе с начинающим воришкой. Паренёк недавно решил переступить черту закона, и с того дня не прекращает свои попытки поживиться чужим добром. Он обладает ловкостью кошки и может тихо пробираться сквозь патрулирующих охранников и воровать прямо из-под носа охраны. Умело используя свои навыки грабитель проникает в разные дома и без зазрения совести ворует всё, что попадается под руку.

Впереди вас ждёт множество уровней, где вы будете воровать предметы прямо из-под носа сторожей. Они будут ходить строго по траектории и никуда больше не сворачивать. Это даст возможность с лёгкостью стащить все предметы в доме и прибежать в свою машину, чтобы вернуться в своё логово рассматривать награбленное. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Удачливый Грабитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1611940298507 1 1 1 1 1 (Оценок игры 335)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lucky Looter.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 335 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры