Игра Большое Ограбление

В торговых центрах каждый день собирается множество людей. Кто-то приходит на шоппинг, кто-то пообедать, у кого-то другие намерения. Большое количество людей посещают развлекательные центры. И эти места тщательно охраняются. Но когда речь идёт о такой большой толпе, бывает трудно держать всё под контролем.

Как играть?

Сотрудница полиции Элис и её коллегу Шона вызвал владелец местного торгового центра по поводу кражи. Была похищена огромная сумма денег. Кто-то ловко стащил деньги прямо из сейфа, и Элис с Шоном начинают расследование. Им будет сложно выяснить, кто ответственен за деньги, потому что шоппинг мол - это место, где так много народу. Но наши ребята опытные полицейские, которые хорошо знают свою работу. Поэтому нет сомнений, что они найдут грабителя. Вы также можете помочь копам, разыскивая подсказки и следуя по следам, которые приведут вас к подозреваемым. Давайте осмотрим торговый центр и поймаем тех, кто виновен в этом грандиозном ограблении.

Здесь расположена онлайн игра Большое Ограбление, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Big Robbery.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры