Игра Яростная Битва

"Яростная Битва" — это захватывающая пиксельная игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит в одиночку сражаться с полчищами свирепых монстров, заполонивших земли вашего королевства! Перед тем, как отправиться на поле боя, вам необходимо выбрать одного из 9 персонажей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и способностями. Истребляйте толпы нежити при помощи разрушительных заклинаний, крошите врагов огромной булавой или выкашивайте орды чудовищ острым бумерангом!

Как играть?

Ваша главная цель состоит в том, чтобы сдерживать натиск противников и пережить как можно больше волн! С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты, которые вы можете использовать для изучения различных вспомогательных навыков, таких как: увеличение урона, скорости передвижения или шанса критического удара. Ваш герой будет автоматически атаковать перед собой с определенным интервалом. Поэтому в момент совершения удара вам нужно повернуть его лицом к сопернику. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и не позволяйте себя окружить. Уничтожайте стаи кровожадных крыс, летающих мышей, огромных плотоядных пауков, отряды гоблинов, скелетов, каменных големов и многих других порождений тьмы. Путешествуйте по множеству мрачных локаций, побеждайте боссов и других мерзких существ! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Яростная Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение

    ВНИМАНИЕ!!! Перед началом игры, переключите раскладку клавиатуры на английский язык!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fray Fight.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры