Игра Хит Мастерс

Ребята, кто-то из вас когда-нибудь хотел стать шпионом? Сегодня вы им станете! Сейчас вам выпала отличная возможность превратиться в бесстрашного героя и стереть с лица земли парочку негодяев! В крутой игре "Хит Мастерс" вас ждут секретные спецзадания, где вы должны уничтожить членов преступных группировок и прекратить их злодейский промысел.

Как играть?

Впереди игроков ждёт пятьдесят головокружительных уровней, где нужно не только уничтожить врага, но и продемонстрировать свою решительность и меткость. В течение первых пятнадцати уровней вы будете помогать шпиону расстреливать бандитов, которые размещены по разным углам игрового экрана. Остальные уровни будут немного отличаться от первого блока.

За каждый пройденный уровень, вы будете получать награду в виде золота. Монеты можно потрать на новый прикид или причёску для вашего героя. Создайте крутого героя, который одним своим видом будет излучать смертоносную уверенность в своих силах. Пусть все враги боятся одного только вашего вида и хладнокровного взгляда. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хит Мастерс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.1157407407407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 216)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Hit Masters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 216 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры