Игра Спа для Заколдованного Единорога

"Спа для Заколдованного Единорога" - это игра, в которой вы сможете воплотить мечту главного героя этой игры. Сегодня отличный день, чтобы провести спа-процедуры для единрожка, который расположился на полянке. Этот единорожек из заколдованной страны всегда мечтал о том, чтобы попасть на это место и хорошенько искупаться. Приготовьтесь поработать в необычном спа-салоне, который работает на небольшой полянке и все его элементы - природные явления и растения. В качестве душа тут например будет выступать тучка с теплой водой, а кремом у нас будет сок одного из растений. Ну что, не тратим времени и приступаем ухаживать за нашим единорогом?

И так, сперва вам нужно его помыть. Для этого кликните по тучке, что сразу же заставит капать из нее воду. Обломите немного рядом ветку и тогда потечет сок. Смойте всю пыль, после нанесите питательный сок, с помощью мягкой тряпочки. После чего который потом вам нужно буде также смыть. После этого вам следует высушить волосы единорога, для этого воспользуйтесь специальным растением вместо фена. Теперь, когда единорог будет помыт вам предстоит поработать над его внешним видом. Вы сможете изменить цвет его глаз, форму ушей, подобрать красивую гриву и копыта. Все это делается очень легко, достаточно просто кликать по иконкам, следя за тем, как преображается наш единорожек. Желаем хорошо провести время в "Спа для Заколдованного Единорога"!

Здесь расположена онлайн игра Спа для Заколдованного Единорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6370192307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 832)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Enchanted Unicorn Spa.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 832 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры