Игра Стик: Боевое Комбо

"Стик: Боевое Комбо" — это яркий представитель классических аркадных файтингов, которые обрели широкую популярность во времена игральных автоматов! Данная игра позволит вам немного поностальгировать и вновь почувствовать тот азарт, который вы испытывали во время игры на приставке в компании друзей! Сегодня вам предстоит выступить в роли храброго ниндзя, который решил восстановить справедливость в своем родном городе, переполненного преступными бандами. Вам необходимо помочь ему с выполнением этой сложной миссии и ликвидировать главарей каждой группировки, чтобы раз и навсегда положить конец их бесчинствам!

Как играть?

За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые нужны для изучения и прокачки новых способностей. Чем больше в вашем арсенале активных навыков, тем более сокрушительные комбинации атак вы можете использовать. Когда вы накопите максимальное количество очков энергии, то сможете активировать особое умение, способное нанести всем противникам колоссальный урон. Из поверженных врагов будут выпадать ценные артефакты, благодаря которым можно повысить уровень некоторых элементов экипировки. Выполняйте различные задания, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Стик: Боевое Комбо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака
  • - дополнительные способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick Fight Combo.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры