Игра Кунг Фу: Ударь Его

"Кунг Фу: Ударь Его" — это динамичная игра в жанре файтинг, где вы превратитесь в бесстрашного воина. Впереди вас ждёт огромное количество драк и сражений, где всё решит только скорость и сила. Готовы? Тогда, добро пожаловать на земли Дракона. Эта огромная империя славилась своими великодушными и благородными правителями, которые превратили её из пустошей в цветущую плодородную страну. Крестьяне обрабатывали земли, купцы торговали на рынках и базарах, жрецы работали в храмах. Жизнь горожан была размеренной и безоблачной, пока не случилась беда. Внезапно на империю напала армия злодеев, и мирная жизнь сменилась кошмаром. Но армия и секретные воины ниндзя готовы вступить в бой и прогнать захватчиков.

В игре "Кунг Фу: Ударь Его", вы будете управлять одним из сильнейших ниндзя секретного ордена императора. Этот парень владеет особой техникой боя, и может запросто справиться в одиночку с целой армией. На каждом уровне вы будете сражаться с полчищами воинов. Раздавайте тумаки налево и направо, уничтожая врагов одного за другим. После каждой драки вы будете получать золото. С его помощью можно разблокировать супер атаки, полезные бонусы и прокачать своего воина. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кунг Фу: Ударь Его, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.040404040404 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kung Fu Fight: Beat 'Em Up.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры