Игра Драки: Сила Полюса

Белый — самый загадочный из троих братьев медведей. Он много молчит, но при этом постоянно открывает себя с неожиданной стороны. В игре "Сила Полюса" вы откроете ещё один его скрытый талант. Оказывается, наш мишка владеет боевыми искусствами и может постоять за себя в любой драке. Пришло время убедиться в этом собственными глазами!

Как играть?

Впереди вас ждёт десять уровней, где Белому предстоит одолеть толпы безумных роботов. Враги будут наступать изо всех сторон и могут напасть даже со спины. Медведь будет стоять по центру, а под ним будут две кнопки. Как только одна из них засветится, это значит, что враг находиться в зоне досягаемости и можно его атаковать. Также, над мишкой будут изображены цифры, которые отвечают количеству врагов. С каждым уничтоженным роботом цифра начнёт уменьшаться. Во время каждой драки вам нужно продемонстрировать скорость и ловкость. Ведь не всегда сила решает всё. Разгромите всех противников и станьте настоящим героем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драки: Сила Полюса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.920245398773 1 1 1 1 1 (Оценок игры 326)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Polar Force.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 326 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры