Игра Эпические Драки Роботов

Пришло время стать настоящим героем и уничтожить вражеских солдат. В игре "Эпические Драки Роботов" вам предстоит стать на стражу добра и справедливости, что спасти Землю от вторжения злодеев. Все враги будут управлять огромными боевыми роботами. Чтобы их одолеть, нужно продемонстрировать острый ум и смекалку. Эти качества помогут вам выбрать правильную тактику. Которая, в свою очередь, поможет выбрать победную комбинацию атак и уложить соперника на лопатки.

Эта игра в стиле рпг, поэтому во время драки вы будете наносить атаки по очереди. После выбора атаки необходимо быстро нажать на все цели, и тогда удар будет максимально мощным. Ловкость и быстрая реакция помогут вам справиться с вражеским роботом на раз два. После каждого боя герой будет награждаться бонусными очками. Их вы сможете потратить на прокачку и усиление боевых характеристик вашего робота. Это сделает его сверхмощным и повысит ваши шансы на победу. Также, вы сможете зарабатывать очки выполняя задания. Например, уничтожив пятого враг или купив все игровые скиллы. Эта игра понравиться фанатам жанров файтинг и рпг. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Эпические Драки Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.3390297684675 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1814)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Epic Robo Fight.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1814 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры