Игра Полезные Привычки Для Малышей

Каждая мама хочет, чтобы её ребёнок рос здоровым. Для этого нужно прививать ребёнку полезные привычки с самого раннего детства. Кушать полезную еду, следить за гигиеной своего организма и делать другие полезные дела, которые иногда могут показаться скучными и неинтересными для малышей. Но если это ввести в привычку, ваш ребёнок станет всегда заботиться о своём здоровье.

Как играть?

В игре "Полезные Привычки Для Малышей" вам предстоит приучить крошек следить за своим здоровьем. Первая и одна из самых полезных привычек — чистка зубов. Чтобы зубки были крепкими и не болели, нужно чистить их три раза в день, особенно после еды. Также, не забываем умываться и улыбаться! Когда вы закончите с чисткой зубов нас с вами ждёт кулинарный урок полезного питания. Попробуем накормить малыша брокколи и креветками? За работу! Хорошенько вымойте продукты и приготовьте их следуя подсказкам. Получиться вкусно и красиво! Затем самое время уложить крошку на дневной сон, который очень полезен растущему организму. Когда малыш проснётся вы должны его искупать, тем самым прививая любовь к купанию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Полезные Привычки Для Малышей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4856115107914 1 1 1 1 1 (Оценок игры 278)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Good Habits.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 278 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры