Игра День Ди

Пришло время окунуться в мир 8-битных приключений! Вы перенесетесь в золотой век, когда каждая игра была ценным артефактом. Отправляйтесь в виртуальное путешествие во времени, исследуйте новые уровни и находите уникальные, редкие картриджи. Но учтите, чем больше вы играете, тем выше износ. Ваша задача овладеть искусством реставрации и почувствовать ностальгию, воскрешая игровые шедевры прошлого.

Ваша главная цель заполучить секретный картридж, легендарный предмет, о котором ходят мифы. Для этого необходимо проходить игры последовательно не отключая приставку и не повреждая картриджи. Прогресс достигается за счет завершения каждой игры на консоли и плавного перехода к следующей без отключения питания. Однако в этой амбициозной задаче есть своя изюминка: чем чаще вы переключаетесь между картриджами, тем больше они портятся, что вносит дополнительный элемент сложности в вашу миссию.

Как играть?

Вам необходимо приобрести компьютерную мышь и клавиатуру для набора текста оба этих предмета играют важную роль в вашем задании. Мышь упрощает выбор и обслуживание картриджей, являясь основным инструментом взаимодействия с игровым миром. Для игры в любимые ретро-игры клавиатура превращается в универсальный контроллер. К каждой игре прилагается набор инструкций, следуя которым, можно пройти все игровые испытания. Подсказки, разбросанные по всему игровому ландшафту, служат вам путеводной звездой в этом ностальгическом путешествии. И не забудьте перед началом игры вымыть руки, ведь эти старинные картриджи заслуживают только самого бережного отношения. Удачи вам в ваших 8-битных приключениях!

Здесь расположена онлайн игра День Ди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Денди
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - обзор / действие перед началом игры
  • - прыжок
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Day-D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры