Игра Денди: Легенда о Зельде

"Легенда о Зельде" — это отличная приключенческая игра, где история пойдёт о парне Линксе, который стал на защиту своего народа. По сюжету здешние края были атакованы завоевателем Ганоном. Этот злодей пытается подчинить себе всё живое. С этого момента вы обязаны помочь главному герою не допустить этого.

Свет увидел этот шедевр в далёком 1986 году, и стал настоящей классикой. Здесь впервые была добавлена возможность создать учётную запись для сохранения прохождений. Сам геймплей смело можно назвать около РПГ-шным. Но всё же технологии тех годов не дали шанс раскрыть потенциал игры на максимум. Спустя несколько десятков лет можно сравнить насколько игровая индустрия шагнула вперёд. Теперь остаётся только сыграть в эту игру, чтобы поностальгировать или просто окунуться в то время. Готовы к увлекательному ретро приключению? Тогда, вперёд!

Как играть?

Вам предстоит отправиться в невероятно опасную авантюру на поиски могущественных артефактов. Когда-то Трифорс был одним целым, но лидеры королевств решили разбить его на три части: Трифорс силы, мудрости и храбрости. Это было сделано для того, чтобы всемогущая сила не попала в руки злодеев. Перемещаясь по локациям, вы встретите множество противников, сражение с которыми будет весьма опасным. В арсенале имеется только щит, который с лёгкостью может отражать атаки неприятелей. Постарайтесь остановить главного антагониста и спасти всех жителей здешних земель. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Легенда о Зельде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Денди
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- далее / НАЧАТЬ ИГРУ
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zelda - The Legend Of Zelda | NES Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры