Игра Приключения Елены в Авалоре

Добро пожаловать в удивительный мир Авалор, которым правит принцесса Елена. Девушка обожает приключения и всегда находит время в своём королевском графике, чтобы сделать новое открытие и лучше узнать свою прекрасную страну. Зачастую компанию принцессе составляет весёлый ягуар Скайлар. Он всегда готов присоединиться к забавам и просто обожает шалости. О таком компаньоне можно только мечтать!

Как играть?

Сегодня эта весёлая парочка отправляется в новое путешествие. Хотите вместе с ними? Тогда, милости просим в забавную бродилку для девочек, где вас ждёт море позитивных эмоций и отличное настроение! Всего в игре три уровня: королевская одевалка, полёты и волшебный лабиринт. Вы сможете выбрать любой из них и сразу же ринуться навстречу приключениям! За каждый пройдённый раунд, вы будете зарабатывать опыт. Накопив достаточное его количество, игрок получит ключ от сундука, где находится новый предмет для гардероба Елены. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Елены в Авалоре, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4084507042254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elena of Avalor: Adventures in Avalor.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 142 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры