Игра Побег Принцессы

Одним прекрасным утром юная принцесса гуляла в лесу. И в это время там оказался король троллей. Он был очарован красотой принцессы и тут же решил взять её в жёны. Но только увидев его девушка пришла ужас и бросилась бежать. Вот только сбежать милашке так и не удалось и тролль похитил девушку. Теперь принцесса находится в заточении в замке троллей. Любая другая уже давно бы смирилась со своей участью, но только не наша отважная красавица. Она решила во что бы то ни стало сбежать отсюда и вернуться домой. Давайте ей поможем!

Как играть?

В бродилке для девочек "Побег Принцессы" вас ждёт 30 уровней, в течении которых необходимо сбежать из хитросплетённых коридоров огромного замка. В каждой комнате будет патрулировать стража. Вы должны тайком проскользнуть мимо охраны и попасть к дверям в следующую комнату. Попутно собирайте все три золотые звёздочки на каждом уровне, чтобы пройти его блестяще. Внимательно следите за передвижением стражи. Вам нужно пробраться мимо них и не попасть под луч фонаря. В противном случае вас поймаю и принцессе придётся выйти замуж за противного тролля. Теперь судьба принцессы только в ваших руках! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0157068062827 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры