Игра Приключение Фиолетового Монстра

Познакомьтесь, это маленький фиолетовый монстр, который обожает путешествовать. Но пока его путешествия заканчивались небольшими прогулками возле дома. А всё потому, что мама и папа боялись его отпускать далеко. Но недавно маленькому чудовищу исполнилось десять сотен лет, и родители таки отпустили его в небольшое путешествие. Счастью парнишки не было предела! Давайте составим монстру компанию и вместе отправимся на поиски приключений!

Как играть?

В бродилке для девочек "Приключение Фиолетового Монстра" наш маленький герой отправиться на поиски бессметных сокровищ и новых друзей. Вместе с ним вы окажетесь в царстве Грибов. Вокруг будут зелёные лужайки, бескрайние леса и чарующие пейзажи. Но не стоит обманываться этой спокойной атмосферой. По всей территории патрулируют грибные стражи, которые охраняют королевские земли от чужаков. Обходите их стороной или прыгайте грибам на шляпки. Это поможет уничтожить их. По пути собирайте золотые монетки, чтобы заработать бонусные очки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Фиолетового Монстра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3260869565217 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Purple Monster Adventure.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры