Игра Пара для Русалочки на День Валентина

Совсем скоро наступит день святого Валентина! В преддверие этого праздника все суетятся и радостно готовятся к празднику. Витрины всех магазинов украшены сердечками и купидонами, интернет пестрит любовными картинками и праздничными поздравлениями, а вокруг полно влюблённых парочек. В такие моменты каждый одинокий человек мечтает встретить свою вторую половинку и провести этот день в романтичной атмосфере.

Как играть?

В игре "Пара для Русалочки на День Валентина" мы с вами превратимся в Амура и поможем воссоединиться двум влюблённым сердцам. Прекрасная русалочка встретила принца своей мечты. Вот только их разделяет расстояние. Хоть оно и небольшое, но не даёт голубкам оказаться рядом. Но мы готовы прийти на помощь! Бродилка для девочек состоит из 30 уровней, где игрокам необходимо помочь парню русалочке добраться до своей любимой. Он будет двигаться автоматически, а вы должны помочь ему ловко справляться со всеми проблемами на пути. Постарайтесь уложиться в заданное время, чтобы не только пройти уровень, но и получить все три сердечка. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пара для Русалочки на День Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid My Valentine Crush.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры