Игра Призрак и Молли МакГи: Фестиваль

Добро пожаловать в гости к Молли и её другу призраку. Молли МакГи — оптимистичная и жизнерадостная девочка, которая вместе с родителями переехала в маленький городок. Семья поселилась в уютном домике с секретом. Никто не знал, но раньше там жили призраки. Первой об этом узнала Молли. Девочка познакомилась с призраком по имени Скретч. Сначала он пытался её напугать, но Молли наоборот пришла в восторг. Тогда привидение решило проклясть девочку. Но так, как даже в царстве Привидений он считался самым непутёвым, то у Скретча не получилось правильного заклинания и он только привязать проклятьем себя к девочке. Призраку это пришлось не по душе, зато Молли была счастлива! С этого момента и начались приключения весёлой парочки!

Как играть?

В игре "Призрак и Молли МакГи: Фестиваль" вас ждёт забавная бродилка для девочек. Здесь вам предстоит помочь Молли и Скретчу с городским музыкальным фестивалем. Девочка должна следить за всем на празднике: наличием купонов, исправности аппаратуры, продажи еды в уличных фургончиках, чистоте возле урн и прочее. В одиночку успеть за всем будет непросто, но с вашей помощью и помощью Скретча, эта задача превратиться в весёлое приключение! Внимательно следите за площадкой, и значки жёлтого и красного цвета будут оповещать вас о проблеме. Также, собирайте еду и напитки на площадке, чтобы прокачать помощь Скретча и скорость обработки купонов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Призрак и Молли МакГи: Фестиваль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Ghost And Molly McGee: Band Shell Boo-nanza.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры