Игра Собака Сосиска

Ребята, хотите познакомиться с очаровательной таксой и отправиться в удивительные путешествия по сказочному лесу? Тогда, добро пожаловать в игру "Собака Сосиска"! Эта бродилка для девочек перенесёт вас в сказочное место, где живёт наш главный герой. Там живут забавные существа, с которыми дружит пёсик, и по всему лесу разбросаны вкусняшки. Такое путешествие принесёт только хорошее настроение и радость животику! Поэтому в путь!

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать уровней. На каждом из них таксу заждались её друзья, которым нужна помощь. Зверьки будут просить у вас найти какой-нибудь предмет или лакомство. Как только вы это найдёте и принесёте другу, тогда путь дальше будет разблокирован и вы сможете продолжить своё путешествие. За каждую найденную вкусняшку, вы заработаете очки. Их можно потратить на новый скин для нашего хвостатого друга. Например, из собаки сосиски он превратится в ковбоя или облачиться в костюм лепрекона на День Святого Патрика. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собака Сосиска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9396984924623 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sausage Dog.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры