Игра Барашек Шон: Забег с Пришельцами

В игре "Забег с Пришельцами", вы примете участие в забавных овечьих играх. Каждый год на ферме, где живёт барашек Шон, животные проводят спортивный чемпионат. Там соревнуются все фермерские зверушки, но больше всех активны очаровательные барашки. Кудрявое стало просто обожает различные соревнования, и овечки стараются принимать участие во всех видах спорта.

Как играть?

В игре "Забег с Пришельцами" пара овечек во главе с Шоном решили участвовать в турнире по лёгкой атлетике. Ребята будут бежать марафон с препятствиями, а за ними следом пустятся пришельцы на летающей тарелке. Вы спросите, при чём тут инопланетяне? Сейчас узнаете! Барашки будут бежать автоматически, а вы должны помочь им преодолевать все препятствия на своём пути. Если же вы оступитесь, пришельцы заберут одного из барашков на свой корабль. Если на борту тарелки окажутся все три овечки, вы проиграете. Постарайтесь преодолеть максимальную дистанцию и стать чемпионом по лёгкой атлетике. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Барашек Шон: Забег с Пришельцами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9811320754717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shaun The Sheep: Alien Athletics.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры