Игра Барашек Шон: Бильярд

Барашек Шон и его весёлая отара овец всегда готовы к новым приключениям и крутым развлечениям. Хотя фермер продолжает думать, что его овцы простые животные, они в это время уже вовсю готовятся к новой забаве. В этот раз сумасбродные овечки решили стать чемпионами по бильярду и устроили на ферме настоящий чемпионат. Хотите к ним присоединиться и показать, как играют в бильярд настоящие мастера? Тогда, добро пожаловать в игру "Барашек Шон: Бильярд"!

Как играть?

Все участники игры изображены в виде фишек. Вашим персонажем будет весёлый авантюрист барашек Шон. Этот парень ни за что не пропустит ни одно развлечение, и готов пуститься в самую пучину любой авантюры. Главная задача игры — бить по другим фишкам так, чтобы овечки одного цвета столкнулись между собой. Иногда их будет только двое, а иногда и намного больше. При ударах учитывайте их количество. Если вы используете все удары прежде, чем справитесь с заданием, проиграете. Проявите ловкость, упорство и мастерство, чтобы справиться со всеми уровнями и стать живой легендой овечьего бильярда. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Барашек Шон: Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.88 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shaun the Sheep: Pool.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры