Игра Барашек Шон: Блеющий Гольф

Вся ферма знает, что барашек Шон не только выдумщик и весельчак, но и настоящий чемпион! В этот раз кудрявый герой решил поиграть в гольф, и устроил поле для гольфа прямо на территории фермы. И должны признаться, что получилось очень даже неплохо! Теперь у семейства барашков есть своё собственное поле для гольфа, где можно от души поиграть и отточить свои умения в знаменитой игре! Хотите присоединиться к Шону и проверить свои спортивные способности? Тогда, добро пожаловать в игру "Барашек Шон: Блеющий Гольф".

Как играть?

Ваша задача — забить маленький мячик в лунку, которая находиться на противоположной от барашка стороне. Выберите подходящую траекторию и силу полёта мячика, чтобы загнать его в лунку за минимальное количество попыток. В каждой партии будет по пять ударов. Постарайтесь использовать каждый удар, чтобы забить мяч в лунку и заработать побольше очков. Помогите барашку Шону доказать своё мастерство и оставить за собой титул главного чемпиона на ферме. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Барашек Шон: Блеющий Гольф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- бросок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shaun the Sheep: Baahmy Golf.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры