Игра Драйв и Авария

"Драйв и Авария" — это великолепная игра, в которой гонки на автомобилях выходят на новый уровень разрушений и хаоса. Испытайте острые ощущения от скоростных сражений, в которых задача состоит не только в том, чтобы первым пересечь финишную черту, но и в том, чтобы уничтожить своих соперников на этом пути. Здесь правила дорожного движения отменяются, и вы вступаете в ожесточенное соревнование, где истинная цель — выйти победителем любыми средствами. Выберите один из мощных авто и приготовьтесь к бескомпромиссному сражению, в котором ваши навыки вождения будут подвергнуты жесточайшему испытанию.

Как играть?

Готовьтесь к эпическим схваткам на различных аренах, каждая из которых кишит агрессивными супротивниками, стремящимися, как и вы, к аварии. Где бы вы ни оказались — на парковке, на гоночной трассе или даже на футбольном поле, поля для сражений готовы к максимальным разрушениям. Стратегия и мастерство станут вашими союзниками в борьбе с хаосом, когда вы будете уворачиваться от атак и стремиться нанести идеальный удар, превращающий машины противников в груду обломков. Чем больше урон, тем выше шансы одержать победу и подняться в таблице лидеров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драйв и Авария, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
3.9230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drive and Crash.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры