Игра Тише Едешь - Никуда не Доедешь!

Добро пожаловать в увлекательный мир онлайн игры "Тише Едешь - Никуда не Доедешь!", в которой вам предстоит взять в союзники скорость и разрушение. Приготовьтесь к захватывающим дух гонкам, смелым прыжкам и хаотическому беспределу, отправляясь в путешествие, наполненное адреналином. Давайте погрузимся в процесс и вы откроете для себя уникальные особенности, которые отличают эту игру! Вы окажетесь в динамичной среде, где каждый поворот — это возможность для аварий, а каждое препятствие — шанс продемонстрировать свои навыки вождения. 12 моделей авто на выбор позволят вам раскрыть свой внутренний потенциал лихача и принять участие в захватывающих испытаниях.

Как играть?

Суть заключается в искусстве разбивания. Раскройте свой творческий потенциал и найдите нестандартные способы разбивать, ломать и уничтожать машины. От переезда через контейнеры до использования батутов и головокружительных спусков с крутых гор — вы испытаете уникальное сочетание хаоса и веселья. Игровой процесс вращается вокруг набора очков, которые можно использовать для разблокировки новых автомобилей из обширного ассортимента доступных моделей. Окунитесь в атмосферу высокоскоростных гонок, совершайте прыжки и выполняйте потрясающие трюки, оставляющие после себя разрушения. По мере накопления очков вы получите доступ к еще более мощным и визуально впечатляющим тачек, каждый из которых обладает своими уникальными преимуществами и характеристиками. Давайте посмотрим, чего у вас получиться достичь!

Здесь расположена онлайн игра Тише Едешь - Никуда не Доедешь!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
4.5760233918129 1 1 1 1 1 (Оценок игры 342)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - пауза
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Faster But Surely.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 342 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры