Игра Аварии на Школьных Автобусах

А вот и по-настоящему огромный транспорт, который предстоит сегодня разбивать! "Аварии на Школьных Автобусах" — это великолепная и драйвовая игра, которая наполнит ваш организм адреналином и хорошим настроением за считанные минуты. Сражайтесь на арене смерти и учавствуйте в состязаниях на выживание. Если заезд уже начался, то отступать нельзя! А это значит, что у вас только один выход. Давить педаль газа в пол и сносить всех на своем пути. Тараньте противников с такой силой, чтобы при столкновении у них отваливались детали и колёса. Но также не стоит забывать и про собственную полоску прочности. Хватит слов, пора браться за дело!

Как играть?

Битвы поделены на два режима — Гонки и Дерби. Начав прохождения карьеры, они будут чередоваться. Ваша задача — всегда выходить победителем. Будет хорошо, если за каждый успешно пройденные этап вы будете получать про три звезды. Обратите внимание! В гонке транспорт также можно разрушить. Поэтому не нужно увлекаться тараном, ведь это может сыграть с вами злую шутку, и вы попросту не сможете добраться до финиша. За победы вы заработаете деньги. Они позволят покупать новые автобусы, что увеличит ваши шансы на выигрыш в последующих соревнованиях. Или можно заняться прокачкой и тюнингом текущего автобуса. Тратьте ресурсы рационально. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аварии на Школьных Автобусах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аварии
3.8478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - нитро
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crashes on School Buses.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры