Игра Злая Акула в Майами

Добро пожаловать в Майами! Каждый мечтает побывать в этом месте, ведь оно олицетворяет настоящий рай на Земле! Вот только даже в раю случаются проблемы. В один прекрасный день у песчаных берегов курорта появилась акула. Большая кровожадная рыбина не стала зря терять время и принялась обедать всем, что только двигалось в воде. И тут началась настоящая паника! Всё стали выплывать на берег, корабли спешили покинуть прибережную зону, а журналисты вели прямые репортажи прямо из вертолётов. На пляжах города творилось ужасное!

Как играть?

В игре "Злая Акула в Майами", вы возьмёте на себя роль голодного хищника и не откажете себе в удовольствии полакомиться свежей человечиной. Чтобы поймать добычу, нужно подплыть поближе к пляжникам или потопить парочку яхт или кораблей. А вот, чтобы поймать надоедливых репортёров, или просто захочется чего-нибудь "воздушного", можно нырнуть на самое дно и резко выпрыгнуть из воды. Тогда акула высоко прыгнет и зацепиться за нижние борта вертолёта, потащит его в воду и там полакомиться орущими пассажирами. Накормите свою питомицу и наведите хаос в курортном городе! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Злая Акула в Майами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Акулы
3.7985611510791 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - кусать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Shark Miami.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры