Симулятор Акулы: Пляжный Убийца

Акула - одно из самых опасных водных жителей. У неё нет жалости, страха, сожаления. Лишь только одно желание поесть. Этот хищник может съесть противника, который намного превосходит его по размерам. Нередко жертвой акул становились огромный киты и кашалоты. Одним словом, встреча с этим хищником не сулит ничего хорошего.

Как играть?

В игре "Симулятор Акулы: Пляжный Убийца", вы сможете поменяться местами с жертвой и хищником и стать самым опасным обитателем водных просторов. Вашим персонажем будет большая голодная акула. Вы станете существом у которого нет инстинкта насыщения. Она может есть, есть и есть и постоянно чувствует голод. В игре вам необходимо выполнять задания, которые будут отображаться на верхней панели игры. Сначала вам придётся лакомиться только людьми, который отдыхают на пляже, а потом в ход пойдут и более большие существа: касатки, киты и прочие млекопитающие и не только. В игре есть два режима игры - одиночный и мультиплеерный. В мультиплеерном режиме, вы будете соревноваться с другими акулами и поедать всё вокруг. Удачной охоты!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Акулы: Пляжный Убийца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Акулы
4.129362792187 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - кусать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shark Simulator Beach Killer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 6246 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры