Игра Летающая Акула

В игре "Летающая Акула" вас ждут удивительные подводные приключения! Вашим главным героем будет очаровательная акула, которая знает толк в развлечениях. Хоть иногда её немного заносит и она пускается в путешествия, где опасностей не счесть. Сегодня малышка забрела на заброшенную территорию океана, где не разрешено плавать рыбкам Акульего Царства. А всё потому, что там расставлены ловушки ещё со времён древних войн. И каждая рыба, которая оказывалась в этих водах, больше домой не возвращалась. Но это не напугало нашу отважную акулу, и она решила проверить свою удачу. Так давайте же поможем маленькой авантюристке!

Как играть?

Акула будет автоматически плыть вперёд. Рыбку будет постоянно заносить вверх, поэтому ваша задача — направлять свою героиню на правильный путь и маневрировать среди препятствий. Даже может показаться, что она не плывёт, а летает через препятствия. По пути вы будете лопать различных морских существ, которых обожает маленькая хищница. Выйдет обед и путешествие в одном флаконе! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летающая Акула, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Акулы
3.4634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Shark.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры