Игра Найди Слова

Игры в слова это отличный интеллектуальный тренажёр для любого ребёнка. Логические игры помогают детям познать этот мир и делают интеллект гибким и более восприимчивым к новой информации. В свою очередь словесные игры развивают словарный запас, мышление и фантазию даже с самого маленького возраста. Например, детские игры в жанре "найти слова" отлично подходят для дошкольников и школьников младших классов. Ну, и конечно же, для аудитории постарше.

Как играть?

В игре "Найди Слова" вам предстоит продемонстрировать не только свой интеллект, но и наблюдательность. Для начала выберите режим игры: лёгкий, средний или сложный. После этого перед вами появиться список уровней с разными категориями. Среди них: сказки, природа, одежда, цветы, причёски, животные, десерт, выпечка и музыка. Выберите категорию, которая вам ближе всего и вперёд за победой!

Перед вами появиться большой квадрат, внутри которого хаотично расположены буквы. На нижней панели игры находятся слова, которые нужно найти на поле. Слова могут быть расположены по горизонтали, вертикали или по диагонали. Не всегда всё будет получаться с первого раза, но стоит набраться терпения и повторить попытку. Эта детская игра понравиться игрокам разного возраста и поможет справиться со скукой в два счёта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найди Слова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Слова
3.5037936267071 1 1 1 1 1 (Оценок игры 659)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pretty Puzzle Princess.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 659 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры