Развивающие Игры с Хэллоу Китти

Развивающие игры крайне полезны для детей разного возраста. Но они особенно важны для самых маленьких ребятишек! Развивающие игры разработаны для того, чтобы развивать мелкую моторику, логические навыки и делать интеллект гибким. Это очень помогает малышам изучать окружающий мир и получать полезную информацию для развития личности. Сегодня мы приготовили для самых маленьких игроков увлекательное и очень полезное развлечение под названием "Развивающие Игры с Хэллоу Китти". Вместе с очаровательной кошечкой детки смогут провести время весело и с пользой.

Как играть?

Впереди вас ждёт семь разноплановых и познавательных уровней. Первым будет игра на поиск предметов. Внимательно посмотрите на предметы на левой панели игры. Их нужно отыскать на экране с изображением вечеринки ко дню рождения Китти. После этого вас ждёт поиск отличий с персонажами "Хэллоу Китти", поиск пары для предметов, сборка второй картинки, лабиринт, охота на крота и игра на лишнюю картинку. Это будет очень полезно, весело и познавательно! Эта игра поможет малышами развить свои способности и укрепить их.

Здесь расположена онлайн игра Развивающие Игры с Хэллоу Китти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2015915119363 1 1 1 1 1 (Оценок игры 377)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hello Kitty Educational Games.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 377 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры