Игра Химический Набор Баланс

Если вы хоть немного разбираетесь в химии, вы знаете, насколько тонким является баланс химических реакций, и любое незначительное изменение в формуле может коренным образом все изменить. Химический Набор Баланс — это не игра о балансировке химических уравнений, но можно сказать, что это игра о тонком равновесии химии, потому что вам нужно аккуратно вращать платформы, на которых стоит химический элемент, чтобы он благополучно упал в мензурку, наполненную другими интересными жидкостями.

Как играть?

Как и следовало ожидать, игра начинается с некоторых базовых тренировочных уровней, где вам нужно управлять лишь небольшим количеством платформ, но по мере продвижения вам нужно менять множество платформ, расположенных во всевозможных сложных локациях. Это действительно превращает направление химического элемента к его цели в настоящее испытание ваших рефлексов, а также ваших навыков планирования. Еще одна вещь, которую следует учитывать — это тот факт, что платформы вращаются одновременно, поэтому помните, что ваши действия влияют на все платформы на доске. Но даже если у вас не получится с первых нескольких попыток, вы всегда можете перезапустить уровень и попробовать еще раз. И самое интересное, что профессор, который наблюдает за лабораторией, хочет, чтобы вы добились успеха, и вы можете сказать это, просто взглянув на него. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Химический Набор Баланс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chemistry Set Balance .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры